Главная / Лента новостей
Опубликовать: ЖЖ

Пожизненный Никита Сергеевич

опубликовал | 22 марта 2013

Виктор Матизен | - просмотров (150) - комментариев (4) -

Пожизненный Никита Сергеевич

Мне любопытно: Никите Сергеичу Михалкову самому не стыдно за то, что он делает? Мне, например, стыдно было бы просто находиться в Союзе, который своим примером уничтожает вес живое и естественное, демократическое, что еще хоть как-то теплится или теплилось в моей стране. Подавать такой пример кинематографистам, людям свободной профессии, свободным по определению, подавать такой пример обществу — это бессовестно.

Сам я Союз покинул кинематографистов РФ пару лет назад, когда создавался Киносоюз, и считаю, что очень правильно сделали ведущие и вообще актуальные кинематографисты, которые объединились пусть не в столь многочисленное, но живое, реальное киносообщество.

То, что происходит в Союзе кинематографистов - это позор.

комментарии (4)

Виталий Манский 22 марта 2013, 10:45

Витя, ты упорно не ставишь источник новостей. В данном случае это мой ответ станции "Эхо Москвы". А  выглядит как программное заявление :)

Владимир Двинский 22 марта 2013, 11:04

Виталий,но ведь не стыдно и тем,кто при этом присутствовал и голосовал,да еще и призывал!
Видимо,СК России и впрямь демонстрирует стране ее вектор движения вспять-безусловно "почетное"дело для деятелей искусства!

Виктор Матизен 22 марта 2013, 20:37

Виталик, я иногда забываю ставить ссылку дважды. В данном случае указание на "Эхо Москвы" стоит в подзаголовке рубрики на "Ленте новостей".

Александр Зиновьев 23 марта 2013, 00:24

Коллеги - есть русская поговорка про ссы в глаза - божья роса. г-н вряд ли... понимает всю низость вообще всего, что делается им и в связи с ним. Оторвался настолько, что скорее всего и фамилии Двинский не знает!
...
Но я вот к чему - как-то бы сайт подналадить так, чтобы БЫЛ безупречен.
Далее, для модераторов возможно и не важно, а мне (из Российской глубинки - Москвы) хотелось бы знать фамилии тех, кто всё жо посещает сайт, но никак не комментирует материалы. Для меня сие обозгачает, что не вызывают они в человеке отклика.
...
И... А почему бы нам, нашему Союзу ночью не пригласить Путина...


необходимо зарегистрироваться на сайте и подтвердить email