Главная / Лента новостей
Опубликовать: ЖЖ

Приглашение

опубликовал | 23 марта 2013

Валерий Кичин | - просмотров (137) - комментариев (0) -

У нас уже много лет нет Дома кино, нет нашего дома, где мы собирались, спорили, но радовались друг другу. Теперь разве что на "Нике".

Согласно решениям очередного т.н. съезда СК, творческой атмосферы нет и быть не может - другое время, когда все воруют.

Оглянулся окрест - никто из знакомых мне уважаемых людей такого рода занятиями не увлечен. Наверное, это был съезд каких-то совсем других, принципиально других "всех". Не хочу сказать дурного, но не понимаю, почему никто из делегатов не оскорбился по поводу такого удивительного обобщения.

Но я не об этом. Я о том, что творческая атмосфера никуда не ушла. Приходите к нам в редакцию "Российской газеты" на церемонию открытия фестиваля "Дубль дв@". Там будет тепло, туда придут хорошие люди, и "РГ" будет рада, если вы пополните эту компанию коллег.

Скажем теплые слова Александру Митте по случаю предстоящего юбилея, вручим ему приз "За выдающийся вклад в киноискусство", такой же приз получит Гарри Бардин, выпьем шампанского на фуршете и узнаем кое-что о нашей спецпрограмме "Фильмы, которые вы никогда не увидите". И, возможно, вам захочется не только посмотреть наш онлайн-фестиваль, но и участвовать в следующем фестивале.

Будем очень рады.

Если есть желание и возможность прийти к нам, сообщите мне по адресу [email protected] - и я с удовольствием впишу Вас в список гостей.

Это будет во вторник 26 марта в 16 часов в редакции "Российской газеты", ул. Правды, 24, 9-й этаж, пресс-центр РГ.

Вот и случай пообщаться.



.

комментарии (0)


необходимо зарегистрироваться на сайте и подтвердить email