Главная / Лента новостей
Опубликовать: ЖЖ

Посмотреть в глаза друг другу

опубликовал | 16 декабря 2010

Леонид Павлючик | - просмотров (121) - комментариев (4) -

Друзья, я серьёзно. А почему бы нам не отпраздновать новоселье в нашем новом Доме? Почему бы не встретить наступающий Новый год вместе? Не проводить год уходящий? Ведь он был для нас не рядовым. Именно в уходящем году было опубликовано письмо "Нам не нравится", именно в уходящем году мы окончательно, говоря словом непопулярного нынче классика, "размежевались" с михалковским Союзом, именно в уходящем году мы конституировались. Это год нашего рождения, и его нельзя не отметить.
Предлагаю встретиться в канун Нового года в нашем офисе, посмотреть в глаза друг другу, поднять бокал за наш Киносоюз и за нас. Ведь обретенное Киносоюзом помещение -- это вам не фунт изюма, это событие, в которое никто не верил. Если у Киносоюза нет на праздник денег, а их, скорее всего нет, то ведь каждый может принести с собой бутылку вина и два апельсина. Вот уже и праздник. Нам ведь важно не напиться или тем более упиться, а увидеться и сказать друг другу слова: "Друзья, прекрасен наш Киносоюз". Пишу это, не зная, какой метраж у нашего офиса. Если несколько квадратных метров, то предложение снимается. А если кабинет все-таки вместительный, то давайте встречаться.

комментарии (4)

Виталий Манский 17 декабря, 14:23

Леня. Смотри на нашем сайте событие недели. Собственно говоря это наша реакция на твое предложение. С тебя две фото для членского билета :)

Леонид Павлючик 17 декабря, 14:46

Оказывается, я ломлюсь в уже открытые двери. Здорово, повидаемся.

Борис Пинский 20 декабря, 15:45

Главное, что двери открыты. И чем больше людей будут в них "ломиться" (разумеется, искренне желая быть вместе с нами), тем "прекраснее будет наш Киносоюз". Поздравляю всех нас с новосельем! А когда, и куда, и в каком все-таки размере сдавать членские взносы? Это вопрос решен?

Леонид Павлючик 20 декабря, 23:10

Приходи, Боря, все решим на месте.


необходимо зарегистрироваться на сайте и подтвердить email