Главная / Лента новостей
Опубликовать: ЖЖ

Сегодня сайту КиноСоюза –год!

опубликовал | 01 июня 2011

модератор КиноСоюз | - просмотров (119) - комментариев (2) -

Сайт www.kinosoyuz.com был запущен во всемирную сеть 31 мая 2010 года.
В этот момент до официальной регистрации КиноСоюза в Минюсте  оставалось еще 116 дней.  За эти 116 дней, нужно было провести обсуждение и принятие устава. Обсуждение устава, к слову сказать, проводилось в том числе и на сайте. Необходимо было провести учредительную конференцию, и преодолеть различные бюрократические барьеры.  
16 сентября КиноСоюз стал легальной организацией кинематографистов России, и теперь всегда будет моложе собственного сайта ☺

За первый год работы, наш сайт посетило более 100 000 человек.
На сайте было размещено 500 публикаций и 27 видеороликов.
Прошло несколько голосований.  А в апреле текущего года  запущенно большое голосование, цель которого определить рейтинг отечественных фильмов выходивших в прокат в 2010 году. При этом не только рейтинг смотрения, но и рейтинг не смотрения отечественных фильмов, даже профессиональной аудиторией. На сегодняшний день в голосовании приняло участие около 50 членов КиноСоюза.
Так же а сайте, в качестве резидентов зарегистрировалось более 400 человек.
Каждый член КиноСоюза имеет право напрямую, на главной странице размещать любую информацию. Резиденты имеют право на размещение информации на внутренних страницах сайта, но модератор имеет возможность поднимать эти публикации  на главную страницу.
У представительства КиноСоюза в Фейсбуке уже более двух с половиной тысяч друзей.
Напоминаем, что кинематографисты всех возрастов и профессий, могут стать не только виртуальными друзьями, но и реальными членами КиноСоюза, со всеми вытекающими из этого приятными правами и почетными обязанностями. Бланк заявления можно заполнить он-лайн и получить ответ таким же образом. Новый союз за Новые технологии и Новое кино!

комментарии (2)

Максим Городсков 01 июня 2011, 13:47

Поздравляю и желаю сайту процветания и растущей аудитории. Будущее отечественного кино во многом зависит от интернет пространства, и появление сайта КиноСоюза- это еще один свежий вдох в развитие киноиндустрии.

Алексей Исиков 02 июня 2011, 15:46

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! Знаю не по-наслышке что первые 3 года сайт очень тяжело развить, УДАЧИ разработчикам. А Кино-Союзу в целом УРА!


необходимо зарегистрироваться на сайте и подтвердить email