Главная / Лента новостей
Опубликовать: ЖЖ

С днем рождения, Александр Исаакович!

опубликовал | 25 октября 2011

модератор КиноСоюз | - просмотров (86) - комментариев (5) -

Уважаемого коллегу, драматурга, писателя, сценариста, публициста, общественного и политического деятеля Алекесандра Исааковича Гельмана поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья и всех благ в личной и творческой жизни.

КиноСоюз

комментарии (5)

Леонид Павлючик 25 октября 2011, 14:44

Дорогой Александр Исаакович! От себя лично хочу добавить пожелания всяческих успехов. И творческих удач - новых пьес, сценариев, статьей, эссе, можно даже и сборников лирических стихотворений. Вы добрый, мудрый и мужественный человек. Оставайтесь таким. Ваш Л.П.

Александр Радов 25 октября 2011, 17:09

Мы, нижеподписавшиеся Радов и Васильева  заверяем Вас в своем глубочайшем преклонении перед Вашими талантом, смелостью, здравомыслием и просто любим Вас за добрый нрав и тихую улыбку. Как это все совмещается?! Вышкподписавшиеся

Валерий Кичин 25 октября 2011, 18:21

Дорогой Саша, самые нежные чувства переполняют, когда думаешь о создателе "Премии", "Нас, нижеподписавшихся" и других шедевров, которые, было дело, перевернули наш кинематограф, наше сознание и доказали, что "производственная тема" увлекательнее любого вестерна-боевика. Это по силам только очень большому художнику. Ну а насчет мудрости, смелости, доброго нрава и тихой улыбки - присоединяюсь и аплодирую.

                                                                                Мы, нижеподписавшиеся.

Владимир Двинский 25 октября 2011, 18:56

Саша дорогой,не очень многие знают в каком аду прошло твое детство и какое счастье подарила нам,твоим друзьям,товарищам,читателям,зрителям,судьба,сохранив тебя!Дорогой мой -будь и дальше таким,каким мы тебя любим-талантливым.мудрым и снисходительным к нашим человеческим слабостям! 1 20 лет и  МАЗАЛТОВ!
И поздравления твоей семье!
                     Твой Володя.


необходимо зарегистрироваться на сайте и подтвердить email